ООО Фарвик

Книжка Сделать стартовой Для добавления в избранное - Добавить в избранное

Блог

Главная » 2011 » Август » 16 » Депрессия.
19:22
Депрессия.
Депрессия – психическое расстройство, характеризующееся патологически снижаемым настроенным положением в окружающей действительности и своего будущего. Депрессия сопровождается тревожным возбуждением и воспринимается как душевное или телесное страдание.
Депрессия заболевание, которое тяжелым бременем ложится на пациента, его семью, общество в целом и в большей степени препятствует полноценной жизнедеятельности.
Из года в год увеличивается количество суицидов, совершенных на фоне депрессивных заболеваний. Ежегодно 800 тысяч человек в мире заканчивают жизнь самоубийством, 60% из них страдали депрессией. Такой высокий показатель сравнивается со смертностью от сердечно - сосудистых заболеваний, и наступившее столетие можно назвать «эрой депрессии». Несомненно, проблема депрессий выходит за рамки психиатрии. Приблизительно каждый десятый пациент, обращающийся за консультацией к врачу общей практики, находится в состоянии депрессии
Просмотров: 1017 | Добавил: vikmas | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Larisa5266  
0
Привет всем. Сделала для себя открытие: я уже 1 год открываю сайты оперой, но лишь сейчас узнала о том, что для нее можно установить расширения!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличное предложение, а именно: начнем делится ими!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

1 STIFTSIXNOT  
0
Приветствуем вас на данном ресурсе! Мы уже пару лет занимаемся продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей прекрасной работы является огромное количество довольных людей, которые совершили покупки в нашей группе вконтакте.
В этот сезон хитом продаж являются http://john-shop.ru/ - куплю кроссовки женские, и их можно заказать на портале http://john-shop.ru/.

Имя *:
Email *:
Код *:

Сервис проверки доменов Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
google78ad19aef5966243.html