ООО Фарвик

Книжка Сделать стартовой Для добавления в избранное - Добавить в избранное

Блог

Главная » 2011 » Август » 16
Депрессия – психическое расстройство, характеризующееся патологически снижаемым настроенным положением в окружающей действительности и своего будущего. Депрессия сопровождается тревожным возбуждением и воспринимается как душевное или телесное страдание.
Депрессия заболевание, которое тяжелым бременем ложится на пациента, его семью, общество в целом и в большей степени препятствует полноценной жизнедеятельности.
Из года в год увеличивается количество суицидов, совершенных на фоне депрессивных заболеваний. Ежегодно 800 тысяч человек в мире заканчивают жизнь самоубийством, 60% из них страдали депрессией. Такой высокий показатель сравнивается со смертностью от сердечно - сосудистых заболеваний, и наступившее столетие можно назвать «эрой депрессии». Несомненно, проблема депрессий выходит за рамки психиатрии. Приблизительно каждый десятый пациент, обращающийся за консультацией к врачу общей практики, находится в состоянии депрессии
Просмотров: 1011 | Добавил: vikmas | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (2)

Более 50% несчастных случаев связано с алкоголем...
Как вы обезопасите себя и своих близких?


   Алкогольная зависимость эта проблема не только пациента, но и всей его семьи. Это болезнь с которой можно и нужно бороться. На сегодняшний день существует новые методы лечения алкогольной зависимости. Если Ваш родственник не хочет лечиться, то можно провести лечение без ведома пациента. В нашей клинике также проводится траволечение алкогольной зависимости.
   Мы поможем Вам или Вашим близким справиться с этой зависимостью.

  
Просмотров: 1574 | Добавил: vikmas | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (7)


Сервис проверки доменов Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
google78ad19aef5966243.html